Мобильное приложение AGROS expo повысит эффективность работы на выставке АГРОС-2022

Для посетителей и участников Международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022 представили специализированное мобильное приложение. Об этом сообщает интернет-портал «ГлавПахарь».

Пресс-релиз АГРОС-2022.
Мобильное приложение AGROS expo

Новинка представляет собой отличную возможность повысить эффективность работы на выставке. Скачать мобильное приложение Agros expo уже возможно на платформах App Store и Google Store.

После прохождения онлайн-регистрации, посетители АГРОС получат логин и пароль для входа в личный кабинет. Эти же данные вводятся для входа в мобильное приложение.

Мобильное приложение Agros expo: возможности для посетителей

Среди главных возможностей для посетителей: каталог участников с функцией поиска, планы залов, расписание мероприятий деловой программы, видеотрансляция мероприятий деловой программы, электронный билет посетителя для сканирования и прохода на выставку, функция Избранное и многое другое.

Мобильное приложение Agros expo: возможности для экспонентов

Среди главных возможностей для экспонентов: мгновенная идентификация целевого посетителя путем сканирования его бейджа, сегментация контактов, регистрация встреч с посетителями стенда, обработка и анализ результатов встреч, формирование базы контактов по сотрудникам, которые работали с посетителем стенда, добавление заметок/фотографий к собранным контактам, как во время встречи, так и после нее, аналитика по результатам работы на стенде, добавление заметок и фотографий к собранным контактам как во время, так и после встречи, анкетирование с целью выявления интересов и возможностей посетителя, онлайн-отчеты с результатами работы стенда, не дожидаясь окончания выставки и многое другое.

Напомним, что с 25 по 27 января 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений, состоится Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA