В США состоится выставка AG Expo 2022

07.01.2022
Прочее
370

С 14 по 15 января в городе Монро пройдет сельскохозяйственная выставка AG Expo 2022. 

Форум, организованный Советом по агробизнесу Северной Луизианы, является уникальным для Луизианы, южного Арканзаса, восточного Техаса и Миссисипи и проводится с 1982 г. Это событие ежегодно посещают от 10 до 12 тыс. посетителей из разных штатов.
www.agexpo.org
Выставка AG Expo

Формат выставки предполагает не только демонстрацию технологических инноваций и обмен опытом, но формирование общественного мнения о том, как сельское хозяйство влияет на повседневную жизнь. На мероприятии 2022 г. традиционно будут представлены последние достижения в области технологий и науки, направленные на повышение эффективности выращивания, сбора и защиты урожая, а также маркетинга сельхозпродукции. 

Миссия AG Expo — просвещение граждан относительно вклада сельского хозяйства в удовлетворение основных потребностей в продуктах питания и клетчатке, а также влияния сельскохозяйственной отрасли на экономическое благополучие.

AG Expo — это сочетание нескольких мероприятий, обеспечивающих широкую известность. Так, традиционно в формате выставки проводится образовательная «Аллея AG» с мини-фермой, предназначенная для молодых американцев, пользующаяся неизменной популярностью и у аграриев почтенного возраста. Кроме того, в программе мероприятия заявлены следующие тематические экспозиции:

  • сельскохозяйственная продукция;
  • молочное хозяйство;
  • сельскохозяйственные культуры;
  • сельскохозяйственная техника и оборудование;
  • химикаты и удобрения.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте выставки.

ТОП главных аграрных событий января 2022

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше

Всё
VK_DMCA