В Краснодаре стартовала крупнейшая выставки России - ЮГАГРО-2022

22.11.2022
Технологии
1183

22 ноября дан официальный старт самой крупной в России международной выставки «ЮГАГРО 2022». Мероприятие проходит в Краснодаре и продлится до 25 ноября.

glavagronom.ru
В Краснодаре стартовала выставка ЮГАГРО 22

Ожидается, что в текущем году в выставке примут участие свыше 600 российских и иностранных производителей и поставщиков. 

По мнению дирекции выставки, фактически тридцать лет «ЮГАГРО» является платформой для встречи производителей, поставщиков и аграриев, площадкой для проведения отрытого диалога, поиска деловых связей, знакомства с новинками сельскохозяйственной техники, оборудованием и технологиями. Данная возможность особенно важна в условиях серьезной трансформации агропромышленного комплекса не только в России, но и в мире.

Eвропейская семенная компания LIDEA на выставке ЮГАГРО 22
Eвропейская семенная компания LIDEA на выставке ЮГАГРО 22
К слову, в этом году более 160 компаний примут участие в выставке впервые.

Для знакомства с новинками, «ЮГАГРО» ежегодно посещают аграрии из более чем 70 регионов Российской Федерации, начиная от Сахалина и Приморья и вплоть до Калининграда.

В этом году выставка будет разделена на четыре основных тематических раздела:

  • «Сельскохозяйственная техника и запчасти»;
  • «Агрохимическая продукция и семена»;
  • «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции»;
  • «Оборудование для полива и теплиц».

Всего в разделе «Сельскохозяйственная техника. Запчасти» будет представлено свыше 200 производителей и поставщиков, а посетители смогут увидеть полный спектр техники для решения любых производственных задач: от техники для подготовки почвы до уборочной техники и прицепных транспортных средств.

Самые современные средства защиты растений, удобрения и новейшие достижения семеноводства ждут посетителей раздела «Агрохимия и семена». Именно здесь, по мнению посетителей выставки, можно обеспечить хозяйство всем необходимым для урожая нового сезона. Более 180 производителей и поставщиков станут участниками этого раздела.

Ознакомиться с новыми решениями для хранения сельхозпродукции, соответствующими самым современным требованиям, можно в разделе «Оборудование для хранения и переработки». Оборудование для хранения зерна, фруктохранилища, овощехранилища, холодильные камеры, различное крупяное оборудование и многое другое будет представлено посетителям этого раздела. В данном разделе примут участие более 100 производителей и поставщиков.

Комплексные технологические решения для полива и закрытого грунта ждут посетителей раздела «Оборудование для полива и теплиц». Более 80 производителей и поставщиков станут участниками этого раздела.

В рамках выставки запланировано проведение свыше 30 деловых мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам АПК.

Среди спикеров будут присутствовать первые лица крупнейших компаний, представители власти и отраслевых союзов, а также авторитетные эксперты сельскохозяйственной индустрии.

В течение 4-х дней в рамках «ЮГАГРО 2022» пройдут конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания, на которых традиционно обсудят все ключевые вопросы, волнующие отрасль сегодня: импортозамещение, законодательные изменения, меры государственной поддержки, инновации, рост производства и повышение рентабельности.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA