В Казани проходит выставка ТатАгроЭкспо-2022

25.02.2022
Прочее
242

Вчера, 24 февраля, в Казани стартовала IV специализированная сельскохозяйственная выставка «‎‎ТатАгроЭкспо», в ходе которой более 200 компаний из 33 регионов России продемонстрируют свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства. Корреспонденты «‎‎ГлавАгроном» уже работают на месте событий. 

Главная идея мероприятия заключается в объединении всех представителей АПК России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий. 

Кроме того, ТатАгроЭкспо-2022 объединил экспозицию основных отраслей агропромышленного комплекса и деловой форум, основным событием которого традиционно стало проведение расширенного заседания коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2021 год и задачи на 2022 год».

Также в выставке принимают участие лидеры рынка средств защиты, удобрений, семян и посадочного материала. Компании «‎Щелково Агрохим», ‎«‎Аммоний Агро», ‎«‎Август», ГК «Шанс»‎, «Агро Эксперт Груп», ‎‎«‎Ассоциация ‎«‎Элитные семена Татарстана»‎, «ЭкоНива-Семена», «‎Буйские удобрения»‎ и другие представили широкий ассортимент своей продукции и презентовали новинки для ведения эффективного сельского хозяйства.

ТОП главных аграрных событий февраля 2022

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше

Всё
VK_DMCA