PRO Яблоко 2022 – самая ожидаемая у садоводов выставка стартовала

С 23 по 25 июня 2022 года в г. Минеральные воды в четвертый раз проходит самая ожидаемая среди производителей фруктов и посадочного материала международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO Яблоко 2022»: инновации и технологии».

Участие в специализированной выставке традиционно принимают производители фруктов, посадочного материала, дистрибьютеры спецтехники и инструментов, СЗР и минеральных удобрений, капельного орошения и фертигации, собственники предприятий, специалисты научных учреждений, поставщики услуг, специализирующиеся на агросопровождении и закладке садов «под ключ».

Общая площадь экспозиции выставки – более 20 тыс. м2.

В течение двух дней посетители выставки «PRO Яблоко 2022» смогут принять участие в более чем пятидесяти конференциях, семинарах, мастер-классах.

Среди докладчиков – ведущие эксперты отрасли, ученые, российские и зарубежные специалисты. Каждый из спикеров поделится своими профессиональными знаниями и многолетним опытом.

«PRO Яблоко» по праву считается единственной в России выставкой, которая посвящена исключительно выращиванию, хранению, переработке и реализации плодовой продукции.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA