Дан старт выставке ЮГАГРО 2021

23.11.2021
Опыт
760

Сегодня в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» стартовала 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Корреспонденты «ГлавАгронома» уже находятся на месте событий!

«ЮГАГРО» пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года.
@ГлавАгроном.
Фото:@ГлавАгроном.
Дан старт выставке ЮГАГРО 2021

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, по данным независимого аудита. В 2021 году в выставке «ЮГАГРО» принимают участие свыше 640 компаний из 25 стран мира, более 150 компаний участвуют впервые.

Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 18 670 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны, в числе которых агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и др.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК имеют прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также смогут получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

@ГлавАгроном.
Фото:@ГлавАгроном.
«ЮГАГРО» пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года.

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте мероприятия.

ТОП главных аграрных событий ноября 2021

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о полезном опыте агрономов

Всё о полезном опыте агрономов
VK_DMCA