Bayer анонсировал выпуск новой цифровой платформы

Компания Bayer объявила о запуске цифровой платформы FieldView в Австралии. Платформа позволит фермерам, выращивающим зерновые, работать эффективнее, объединив свой опыт и знания с современными цифровыми технологиями.

Решение о создании платформы принято после двух успешных сезонов работы с ведущими сельхозпроизводителями по всей Австралии в бета-тестировании FieldView в местных условиях и обеспечения соответствия платформы конкретным потребностям австралийских аграриев.

Глава отдела цифрового земледелия Bayer ANZ Крис Стафф заявил, что расширенные цифровые возможности поддержат усилия Bayer, направленные на сбор, визуализацию и анализ данных, которыми оперируют аграрии для принятия более обоснованных решений.
www.crop.bayer.com.au
Посевы

По словам разработчика, цифровая платформа для земледелия объединит подробную информацию о таких факторах как погодные условия, влажность почвы, уровень питательных веществ в почве и здоровье сельскохозяйственных культур, чтобы улучшить процесс принятия решений на ферме, используя прикладные технологии и науку. Также платформа FieldView позволит принимать решения в режиме реального времени, используя ресурсы более точно и эффективно, экономя воду, удобрения и средства защиты растений.

FieldView — это крупнейшая в мире цифровая сельскохозяйственная платформа с более чем 60 партнерами по платформам по всему миру.

В течение следующих 12 месяцев Bayer продолжит тесное сотрудничество с сельхозпроизводителями, участвующими в бета-тестировании FieldView. Эти пользователи смогут получить доступ и опробовать набор новых инструментов в FieldView, например, изображения состояния поля и ручные сценарии плодородия и защиты урожая.

Подготовлено по материалам https://www.crop.bayer.com.au

В России планируют создать цифровую систему господдержки аграриев

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA