Bayer и CLAAS объявили о начале совместного сотрудничества

Функциональные возможности Climate FieldView™, флагманского продукта Climate Corporation (подразделение цифрового земледелия Bayer) и CLAAS TELEMATICS теперь могут быть объединены через CLAAS API (интерфейс прикладного программирования). В перспективе это позволит обеспечить легкий обмен данными для конкретной полевой документации.

Достоверные данные необходимы для точного земледелия. Успешные стратегии внесения удобрений, защиты растений, посадки и посева зависят от доступа к точной информации об урожайности предыдущих лет и разнице урожайности в зависимости от конкретного участка.

Чтобы обеспечить бесперебойное предоставление этой жизненно важной информации и по усмотрению фермеров, платформа FieldView и CLAAS TELEMATICS портал теперь могут быть подключены через API CLAAS, предлагая доступ к новым возможностям науки о данных, обеспечивая плавную передачу информации об урожае и информации о результатах сбора урожая от CLAAS TELEMATICS к FieldView.

kazakh-zerno.net
Climate Corporation (подразделение цифрового земледелия Bayer) и CLAAS организуют совместную масштабную работу для упрощения сельскохозяйственных операций аграриям.

Опция автоматического добавления документации в CLAAS TELEMATICS облегчает независимую от водителя, полевую и локальную документацию, позволяя получить полный обзор каждого работающего поля с учетом всех зарегистрированных параметров. И, в дополнение к машинным данным и цифрам потребления, данные о выходе и измерения от датчиков NIR, например, также могут быть задокументированы.

При подключении фермером или подрядчиком учетной записи CLAAS TELEMATICS к своей учетной записи FieldView через API CLAAS, документированные значения урожая извлекаются из TELEMATICS и отправляются в почтовый ящик пользователя FieldView в качестве предложений по размещению. Далее клиент может выбрать файлы, которые он хотел бы синхронизировать со своей учетной записью FieldView, и обработать всю связанную с полем документацию в FieldView.

С помощью этой связи, значения урожайности и карты урожайности от комбайна CLAAS могут быть использованы в FieldView для создания конкретных предписаний по посадкам или карт удобрений на предстоящий сезон-помогая фермерам повысить свою рентабельность, активно управлять рисками и экономить ценное время, собирая данные и проводя анализ в одном месте.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA