Агроэкспорт запустил новый сервис по подбору мер поддержки для агропредприятий

ФГБУ «Агроэкспорт» разработал и запустил новый сервис по подбору финансовых и нефинансовых мер поддержки для предприятий АПК: «Интерактивный сервис подбора мер поддержки для производителей продукции АПК».

Пользователи сервиса смогут получить сведения о всех федеральных и региональных мерах государственной поддержки для выхода на внешние рынки, а также информацию о других программах, которые направлены на формирование условий, стимулирующих увеличение производства качественной и конкурентоспособной продукции АПК.

www.akm.ru
Фото:www.akm.ru

Для удобства пользователей на каждую меру поддержки созданы отдельные карточки с детальным описанием программы, условиями участия, подробными инструкциями и контактными данными администратора.

Кроме того, информационный сервис поможет индивидуально подобрать перечень мер государственной поддержки, которые подходят конкретной компании. В разделе «Подбор меры поддержки» реализована система фильтров-маркеров с основными параметрами, учитывающими географическое расположение компании, организационно-правовую форму предприятия, ассортимент выпускаемой продукции, а также другие параметры.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA