ADAMA назначает на ключевую должность топ-менеджера Syngenta

29.03.2024
Прочее
172
ADAMA
Фото:ADAMA
ADAMA объявила о назначении на должность исполнительного вице-президента по портфелю и инновациям Флориана Вагнера , который до этого 17 лет работы в Syngenta

ADAMA Ltd объявила о назначении Флориана Вагнера на новую должность исполнительного вице-президента по портфелю и инновациям.

Он присоединяется к компании после 17 лет работы в Syngenta, где занимал ответственные управленческие должности. Об этом ADAMA сообщает на своем сайте.

На своей последней должности Флориан Вагнер руководил командами маркетинга и развития бизнеса в подразделении Syngenta по защите растений в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Он имеет научную степень в области промышленного инжиниринга в Технологическом институте Джорджии и степень Dipl Wirtschaft в Университете Карлсруэ.

«Флориан Вагнер возглавит комплексное управление жизненным циклом портфеля ADAMA, ускоряя и совершенствуя инновационные процессы, опираясь на свой признанный опыт в разработке и запуске продуктов, маркетинге, управлении портфелем, цифровой трансформации и стратегическом планировании», – сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Руководство ADAMA уверено, что Флориан привнесет динамичное видение, способствующее эффективному росту и повышению ценности компании в глазах клиентов.

ADAMA отчиталась о результатах работы за прошлый год

ADAMA запускает в Европе пять новых фунгицидов для зерновых

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше

Всё
VK_DMCA