ООО Раздолье: все работы — строго в срок для качества урожая

22.05.2020
Опыт
279

В компании «Раздолье» завершены посевные работы, последние поля засеяли картофелем к 20 мая. Впереди комплексная работа по внесению удобрению, борьбе с вредителями, которая необходима для получения качественного урожая.

«В этом году погодные условия в Подмосковье оказались благоприятными для проведения посевной кампании: мы начали работы в поле раньше обычных сроков, и уже к концу второй декады мая завершили посадку зерновых и овощей».
пресс-служба ООО «Раздолье»
Фото:пресс-служба ООО «Раздолье»
Посевная в компании «Раздолье» достигла финиша. Впереди - комплекс мер, направленных на получение качественного урожая.

Три подразделения компании, находящиеся в Дмитровском, Истринском и Клинском районах Подмосковья, обработали и засеяли в общей сложности порядка 3 тыс. га земли.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются: овощеводство, кормозаготовка и зерновые. 
Под выращивание трав и дальнейшую заготовку сена обработано 1,4 тыс. га. Зерновыми культурами засеяно 1,3 тыс. га. Площадь в 319 га выделена под посев четырех сортов картофеля. 

Специалисты ООО «Раздолье» отмечают, что сев – только первый этап в череде сельскохозяйственных работ компании. Для своевременного получения качественного урожая, необходимо будет проводить весь комплекс работ, направленных на защиту растений от вредителей и болезней, а также бороться с сорняками.

ООО «Раздолье» – одно из агропромышленных предприятий Подмосковья. Компания основана в 2008 г. и на сегодняшний день представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Это позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки — от поля до конечного потребителя.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о полезном опыте агрономов

Всё о полезном опыте агрономов
VK_DMCA