Как современные технологии помогают аграриям больше зарабатывать?

Для ответа на этот вопрос 10 апреля компания Trimble организовала первый международный вебинар «Учет полевых работ, дифференцированный подход при внесении материалов в экосистеме Trimble», в котором,несмотря на карантин, приняли участие около 200 специалистов из России, Беларуси, Украины и Казахстана

Организаторы создали удобную интерактивную презентацию на базе платформы PRUFFME, которая позволила как новичкам в области «умных» систем, так и продвинутым аграриям активно общаться в чате и слушать эксперта. 

@Trimble
Фото:@Trimble
Trimble WorkOrders

Участники познакомились с основными возможностями программного обеспечения Farmer Core для аграриев. Узнали, как с помощью функции WorkOrders не выходя из офиса выдавать задания механизатору, который трудится в поле,  как осуществлять в реальном времени удалённый контроль за ходом выполнения работ и минимизировать возможные ошибки исполнителей.

Интересной была информация о возможности быстрого создания зональных карт полей, возможности дифференцированного использования ресурсов на разных участках одного поля и об интеграции ПО с техникой John Deere, CNH Industrial и других ведущих производителей, а также с системами учета и анализа данных 1С и SAP.

Подробнее о том, какие еще новинки подготовили специалисты Trimble, чтобы помочь аграриям экономить ресурсы и зарабатывать больше, мы расскажем в  наших ближайших материалах.

Узнавайте первыми актуальные агрономические новости России и мира на наших страницах

Больше о Технологиях

Всё о Технологиях
VK_DMCA