Как современные технологии помогают аграриям больше зарабатывать?

11.04.2020
Технологии
272

Для ответа на этот вопрос 10 апреля компания Trimble организовала первый международный вебинар «Учет полевых работ, дифференцированный подход при внесении материалов в экосистеме Trimble», в котором,несмотря на карантин, приняли участие около 200 специалистов из России, Беларуси, Украины и Казахстана

Организаторы создали удобную интерактивную презентацию на базе платформы PRUFFME, которая позволила как новичкам в области «умных» систем, так и продвинутым аграриям активно общаться в чате и слушать эксперта. 

Фото: @Trimble
Trimble WorkOrders

Участники познакомились с основными возможностями программного обеспечения Farmer Core для аграриев. Узнали, как с помощью функции WorkOrders не выходя из офиса выдавать задания механизатору, который трудится в поле,  как осуществлять в реальном времени удалённый контроль за ходом выполнения работ и минимизировать возможные ошибки исполнителей.

Интересной была информация о возможности быстрого создания зональных карт полей, возможности дифференцированного использования ресурсов на разных участках одного поля и об интеграции ПО с техникой John Deere, CNH Industrial и других ведущих производителей, а также с системами учета и анализа данных 1С и SAP.

Подробнее о том, какие еще новинки подготовили специалисты Trimble, чтобы помочь аграриям экономить ресурсы и зарабатывать больше, мы расскажем в  наших ближайших материалах.